www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws

Добро пожаловать на наш форум!!!

Волки: война и мир

Объявление


ВАЖНО:
Анкеты
Сюжет

НОВОСТИ ФОРУМА:
Форум только открылся.Если вам понравились,марш регистрироваться,чтобы видить все темки и играть!Производится набор в стаи волков и одиночек!

[взломанный сайт]

Погода:
Начало зимы.Холодно,морозно.Часто идёт снег.
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: война и мир » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заполните следующую анкету, прежде чем начать игру:

1. Имя, возраст:
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин или целитель ):
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):
5. БИО (обязательно!)
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)
7. Личный статус:
8. Как часто будете посещать форум:
9. Не покинете нас?
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):
11. Пол:

ВНИМАНИЕ! До принятия в игру писать в ролевой запрещено! Никаких неволчьих способностей типа магии (мелкое волшебство - можно)!

0

2

1. Имя, возраст:  Келли, 3 года
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях): Сумрака
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин, целитель или вожак): вожак
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!): Отважная, смелая, довольно агрессивная, но на стаю и друзей эта агрессия не распространяется.  За честь и свободу готова биться насмерть. Немного упряма, настойчива, раздражительна. Не любит, когда к ней просто так пристают с глупыми вопросами.
5. БИО (обязательно!) Келли родилась в стае Сумрака за два года до пожара. Ее семья была обычной волчьей семьей: родители любили детей и ухаживали за ними. Волчица быстро росла и училась, в семь месяцев делала необычайные способности в охоте, а в год заслужила звание главной охотницы. Но скоро случилось то, что изменило ее жизнь накорню. Келли попала в капкан... Ее соперник - волк из той же стаи Сумрака - обманом завлек волчицу в ловушку и не откликнулся на ее просьбы о помощи. Волки стаи не могли ничего поделать, не могли помочь Келли. Они лишь приносили ей еду и воду. Несмотря на это, волчица слабела. В один прекрасный день в лес пришел охотник и открыл капкан. Келли, волчица крупная, напала на него (несмотря на слабость, силы у нее было достаточно!) и сбежала прочь.
У волчицы оказалась сломана лапа. Благодаря заботам целителей, она сраслась, но место главного охотника в то время занял другой волк. Все члены стаи думали, что Келли не сможет больше бегать так быстро, как прежде, и поэтому не обращали на нее внимания. Ее просили посидеть с волчатами, прибрать за стариками - но только не сходить на охоту или в разведку! Целый год прошел таким образом... И вот случилось несчастье - пожар. Из пламени спаслись только Келли и еще несколько волков. Больше половины стаи погибло в огне. Келли избрали вожаком.
И тогда волчица дала слово себе и другим волкам, что непременно выведет стаю в Ясный лес...
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается) Коричнево - серо- черная волчица с длинной мордой. Стройная, сильная, поджарая, с длинными лапами и хвостом. На лапах длинные когти, острые зубы в пасти
7. Личный статус: " Я прошла сквозь Огонь и Воду"
8. Как часто будете посещать форум: каждый вечер
9. Не покинете нас? нет!!!!!!!!!!! я же админ :)
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто), ппри регистрации подразумевается, что вы - волк):ВОЛК!
11. Пол: Ж

0

3

1. Имя, возраст:
Вульфер, 3,5
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):
Дня
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин, целитель или вожак):
Вожак
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):
Смелый, добрый и справедливый, в тоже время строигй с провинившимися, и поощряющий смелых.
Несмотря на то, что часто руководит группами, всегда готов расссчитывать на сввои силы.
Никогда не пойдёт на личную выгоду в ущерб общественным интерсам.
5. БИО (обязательно!)
Вульфер был сыном предыдущего вожака, всего было 4 сына, но 2-х убили охотники, а одного волчёнком убили шакалы.
И после смерти отца он стал вожаком.
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)
Красивый коренастный серый волк, с рыже-бежевими боками и брюхом, и чёрным хвостом.
На правой щеке шрам, оставленный недоброжелателми, пытавшиеся меня убить.
На левом боку есть белое пятно - оно осталось после попадания молнии во время грозы.
7. Личный статус:
Идущий к победе
8. Как часто будете посещать форум:
как смогу
9. Не покинете нас?
упаси боже
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):
волк
11. Пол:
самец

Отредактировано X-Wolfer (2007-10-04 22:29:59)

0

4

поправил. теперь как?

0

5

X-Wolfer
Хорошо. Спасибо за регу, принят

0

6

1. Имя, возраст: Клина, 2 года
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях): Дня
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин, целитель или вожак): охотница
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!): Добрая, отзывчивая чуткая волчица, любит побаловаться и погулять. Редко вступает в драку, любит находиться в обществе. 
5. БИО (обязательно!) Родилась в стае Дня и всю жизнь прожила там.
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается) Белоснежная волчица с густой красивой шерстью и густым пушистым воротником. Стройная, мускулистая, поджарая, с длинным пушистым хвостом. На передней лапе - еле заметный шрам. Длинные тонкие лапы, очень быстрая.
7. Личный статус: .:Отличная охотница:.
8. Как часто будете посещать форум: раз в неделю - точно
9. Не покинете нас?  конечно нет
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк): Волк!!!!!!!!!!!
11. Пол: Ж

Спасибо за регу, вы приняты.

0

7

1. Имя, возраст:Кайлина(измените),2 года
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):В Ясном Лесу...
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин, целитель или вожак):-
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):Ааа...Добрая спокойная вспыльчивая эгоистка.
5. БИО (обязательно!)Ну здесь родилась,и жилап сначала в стае,потом стала одиночкой.
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)Разная.Иногда чёрная,белая,серая,голубая...Ну короче цвета меняются,как у хамелена.Она это...Волк хамелеон! ^_^
7. Личный статус:И не волк,и не собака
8. Как часто будете посещать форум:Не наю.
9. Не покинете нас?Нет
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):ВОЛК!
11. Пол:Ж :D

Характер прошу сделать подлиннее

0

8

1. Имя, возраст:Тито,3 года
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):Дня
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин, целитель или вожак):Охотница
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):Дерзкая,добрая,честолюбивая,хитрая,назойливая с острым как колючка языком,нахальная немного,нетерпеливая,чуткая,любит подратся
5. БИО (обязательно!)-Родилась и выросла в стае Дня.ЕЁ родители были прирождёнными охотниками
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)-Простая ,серая с белым волчица ,серые глаза,длинные ,мощные лапы,толстый,пушистый хвост,.Острые белые зубы.
7. Личный статус: .::~Я люблю свободу!!! ~.::
8. Как часто будете посещать форум:Каждый день
9. Не покинете нас?-Нет.Но если меня вдруг без предупреждения долго не будет пишите на Е-майл.Вдруг я просто адрес потеряла!!!
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):Волчица
11. Пол:Женский

Спасибо за регу, вы приняты

0

9

1. Имя, возраст:Артемида;1,6
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):Стая Дня
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин или целитель ):Будущий вожак;
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):Характер:Добрый,мягкий-с друзьямим;Артимида злая,беспощадная с врагами;находит выход из любой ситуации;практически всегда спокойна даже в ситуации против неё..
5. БИО (обязательно!)Родилась и выросла в Стае Дня
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)1 красавица племени.Серебристая шерсть,большой пушистый хвост,синие глаза,чёрненькие пятна на концах ушей,и на конце хвоста.
7. Личный статус:~Прекрасная и Ловкая Охотница Стаи Дня~
8. Как часто будете посещать форум:постараюсь почаще
9. Не покинете нас?НЕТ!!!!!!!
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):волчица
11. Пол:Женский

Спасибо за регу, принята   *Келли*

0

10

1. Имя, возраст:Джесси;2 года.
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):Сумрака.
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин или целитель ):охотница.
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):добрая , отзывчивая , справедливая , смелая , хитрая , энергичная ,настойчивая , целеустремленная , лучше не злить  :D .
5. БИО (обязательно!)родилась и выросла в стае Сумрака.
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)сильная волчица с коричневой шерстью(белой на груди) , черным носом , красивыми зелеными глазами , стройными лапами и длинным хвостом.
7. Личный статус:~Просто волк~.
8. Как часто будете посещать форум:как получится.
9. Не покинете нас?нет , постараюсь.
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):волчица.
11. Пол:женский.

Спасибо за регу, принята, можешь начинать игру *Келли*

Отредактировано Джесси (2007-11-07 20:42:05)

0

11

1. Имя, возраст:
клици 4 года
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях):
дня
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин или целитель ):
предводительница
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!):
О...Мой характер...Я злобная..я жестокая и наглая..Характер не из отличнейших..В общем от доброты и следа не осталось..Взор привык к крови и насилию..меня этим не удивишь,а уж тем более не испугаешь..Я забыла,что такое страх еще в детстве!Спасибо папаше....О том,что такое жалость я забыла будучи подросткомюА о том,что такое доброта  я вообще не знаю..Все обходят меня стороной..Я не стану сидеть и ждать пока на меня кто-либо нападет..я нападу первой..и мне все раавно хочет ли этого соперник или нет..Не люблю долгие переговоры..таких значений как "знакомы" у меня нету..ты или враг или друг..Хотя последних у меня ...ну прямо и нету..
Ах да..Я не трус.но я и не герой..не дождетесь вы от меня героических поступкров,рискования жизнью..ха,это не для меня..хотя из всех правил есть исключения..

5. БИО (обязательно!)
Родилась я 4 года назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей,подругой вожака одного дикого племени.Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился.Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шею..тельте бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..
Люди ходили с важным видом вокругживотных..они осматривали,жмякали их..иногда уводили с собой.и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.От взял меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...мои противники становились сильнее и больше.в 2 года я выступила на ринге против пумы и победила..в  4 года против меня выставили тигрицу.Я была с ней почти одного размера...Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалол мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..Человек не подходил ко мне..Изредка мне кидали кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрук поднялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разорала всю свору..
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 4 года, пришлю охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х из них убежала в лес.
до 4 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..Живу здесь,охраняю этот мир

6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)
Красивая, стройнай бежевая волчица. Черная маска на морде. Хвост пушистый. Ярко-голубые глаза. Лапы длинные. Перчатки на лапах до локтя. От головы идет к хвосту пушистая черная полоса. Правое ухо полностью ченое. У волчицы есть челочка мешающая ей, так как постоянно лезит в глаза!Шрамы на передних лапах и морде. Огромные клыки.

7. Личный статус:
Ночь и вой с волчьими слезами
8. Как часто будете посещать форум:
как смогу
9. Не покинете нас?
нет
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк):
волк
11. Пол:
ж
Спасибо за подробную анкету, вы приняты *Келли*

0

12

НАРОД!
НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕГИТЬСЯ ТАКЖЕ И В ПЛЕМЯ СУМРАКА!
У НАС ДВА ПЛЕМЕНИ, А НЕ ОДНО!!!

0

13

1. Имя, возраст:  Шарлотта Queeny
2. Стая (Дня, Сумрака или одиночка, если одиночка, где живешь - в Ясном лесу или на нейтральных тер-ях): одиночка из Ясного леса
3. Статус в стае (волчонок, охотник, воин или целитель ): охотник
4. Характер (не менее 2 строк и никаких "сами узнаете"!): хитрая и не прывыкшая к обществу. агерессивная и страсная волчица. больше не знаю что писать!!!
5. БИО (обязательно!)мой отец был вожаком стаи. мать словили и отнесли к людям. после того как она родила  6 волчат ее застрелили на охоте (случайно). пятерых щенят застрелили, а я убежала. теперь живу одна в Ясном лесу.
6. Внешность (не менее 2 строк, ответ "Смотри аву" не принимается)   черная волчица с янтарными глазами.  очень пушистая. на хвосте и ушках  белые кончики.
7. Личный статус: одинокая волчица.
8. Как часто будете посещать форум:  не знаю.
9. Не покинете нас? никогда! долг зовет!
10. Кто вы?(волк, лиса, барсук или еще кто, при регистрации подразумевается, что вы - волк): волчица!
11. Пол: волчица

0

14

1.Лола 1 год
2.стая дня
3.Целитель
4.Характер страстная,любит лишний раз повелять хвостом,
хитрюга
5.Мои родители бросли меня и я продвигала сама себя без какой-либо помощи...
всегда хотела тать целителем!
6.Аватор!
7.Соблазнительница.
8.Часто!!!!!
9.Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.Волчица
11.волчица

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки: война и мир » Регистрация » Анкета